Прошла игра КВН на тему: «Волонтерство — твой выбор»

По традиции в этом году со студентами колледжа была проведена игра КВН в рамках «Года волонтеров». На этот раз 6 команд подготовились на высоком уровне. В соревнованиях приняли участие сборная «My love is ZHIGK», сборная «Сүйкімділер», сборная «Сарыарқа арулары», сборная «Cambridge», сборная «П-П (Пішнә-пішнә)» и сборная «Демал». Конкурс состоял из двух этапов: первый этап — «Приветствие», второй этап — «Вопрос-ответ». Члены команды совместно отвечали на вопросы, которые были заданы жюри.

Об игре судили директор Жезказганского филиала Молодежного крыла «Жас Отан» Абай Багчай, специалист Молодежного ресурсного центра Тусуп Изтлеу Бекенович, директор Жайдарманского филиала в Жезказгане Шаруа Бейбарис, руководитель ЖИГК Тлеужанова Марал Карибаевна. Никто не был раздавлен во время комедийной вечеринки, которая заставляла аудиторию смеяться. После финального раунда все группы собрались посередине, и жюри приняло решение. Команда «Cambridge», отличившаяся особыми шутками, стала обладателем «Кубка директора по игре ЖИГК Жайдарман».

Обсуждение закрыто.

Август 2021